+7 (495) 755-76-68
+7 (903) 755-76-68
пн-пт: 09:00-18:00 info@barierzinc.ru

Проблема борьбы с коррозией существовала всегда, только со временем в эпоху расширения количества стальных конструкций и повальной экономии она выходит на первый план. Защитить металлическое изделие от ржавчины - сэкономить на последствиях. На рынке представлено огромное количество различных типов и средств защиты металла.

Мы предлагаем антикоррозионное покрытие металла технологией холодного цинкования. Это относительно молодой способ сохранения металла от ржавления. Корни этого метода в России уходят в военное строительство, где первоначально требовалась очень сложная подготовка металла перед нанесением состава для цинкования. Состав, который мы производим, шагнул далеко вперед, и хотя ему, как любому лакокрасочному покрытию, требуется подготовка поверхности, он не столь трудоемка и может обойтись лишь зачисткой и обезжириванием.

Защита от коррозии

Антикоррозионный состав для металла Барьер-цинк – это высокодисперсный порошок цинка в специальном связующем компоненте, обеспечивающий защиту поверхности из черных металлов, 10 лет за 1 слой 40 мкм. При этом состав обладает рядом преимуществ:

  • Быстрое высыхание – 20-30 мин;
  • Низкий расход - 250 г/м2;
  • Небольшая стоимость – 70-100 руб/м2;
  • Не требует специальных навыков и приспособлений;

Использование обычных красок и эмалей не может сравниться с оцинковкой из-за не способности к электрохимической защите металла. Краске по металлу без цинка хватает максимум на 3 года. Потом под поверхностью начинает образовываться коррозия. Другие же методы цинкования не всегда возможно использовать по ряду причин:

  1. Не возможность доставить металлоизделие в цех по цинкованию;
  2. Дороговизна процедуры;

Мы предлагаем надежное, не дорогое и простое в использование антикоррозионное покрытие для металла XXI века. Свяжитесь с нами по телефону: +7(495)755-76-68 и мы ответим на все вопросы, которые у вас остались.

Антикоррозионное покрытие металла